В местной деревне жил маленький мальчик по имени Артур. Никто из одноклассников не любил его из-за его глупости, особенно учитель, которая всегда кричала на него: «Ты сводишь меня с ума Артур!!!!!»

Однажды мать Артура пришла в школу, чтобы проверить, как у него дела.

Учитель честно сказала матери, что ее сын просто катастрофа, он получает очень низкие оценки, и, за всю свою карьеру, ей еще не встречался настолько озорной и неуважительный мальчик!

Мать была шокирована отзывами и забрала сына из школы и даже переехала в другой город!

25 лет спустя этой учительнице поставили диагноз — неизлечимая кардио болезнь!

Все врачи настоятельно советовали ей провести операцию на открытом сердце, которой занимался только один хирург. Она согласилась провести операцию, которая прошла успешно..

Когда учительница открыла глаза после операции, она увидела красивого доктора, улыбающегося ей! Она хотела поблагодарить его, но не смогла говорить. Ее лицо начало синеть, она подняла руку, пытаясь сказать ему что-то, но, в конце концов, умерла!

Доктор был шокирован и пытался выяснить, что пошло не так, когда он обернулся, он увидел Артура, работающего уборщиком в клинике, который отключил кислородное оборудование для подключения своего пылесоса!!!!!

Не говори мне, что ты думал, что Артур стал отличным доктором!

Это может быть интересным