Андрей жил неподалеку от нашего дома, я могла видеть его часто и мечтала о нем. Он меня пригласил на свою вечеринку в честь того, что в армию собирается. Все наши одноклассники были там. Не знаю почему, но он меня пригласил на медленный танец, и мы танцевали всего несколько минут, но мне запомнились эти минуты на всю жизнь.

Уехал он в армию, а я почему-то ждала его. Так уж получилось. В отличие от его девушки, которая ходила по клубам и меняла ухажеров с молниеносной скоростью, я считала дни, когда Андрей вернется.

Вернулся!

В тот вечер он сидел курил после драки с очередным ухажером своей девушки. Увидев меня, он резко встал и предложил выйти за него замуж. Не знаю почему, я даже не задумываясь сказала ему да!

Сыграли свадьбу. Я чувствовала себя счастливой, даже несмотря на то, что муж был равнодушен ко мне. Меня грело воспоминание о том танце, в котором меня кружил мой Андрей.

Вскоре у нас родился сын. Еще через несколько лет был вечер выпускников. Я не хотела поехать и встретиться со всеми, но пришлось. Мне даже пришлось пораньше пойти туда. Андрей пришел чуть позже с большим букетом цветов. Мне стало не по себе, ведь я думала, что он подарит эти цветы своей бывшей подружке.

А он подошел ко мне, поцеловал в лоб и прошептал мне на ухо:

“Я тебя больше всех люблю и ни с кем не променяю!»

Это может быть интересным