Этому малышу очень повезло, поскольку у него самые мягкие и пушистые друзья.  6-ти месячный малыш Тео с радостью позирует с домашними любимцами породы голдендудль — помесь золотистого ретривера с пуделем.

Мама мальчика Джессика завела страницу в Instagram, которая посвящена её маленькому сыну. За семьей наблюдают уже более 700 тысяч подписчиков. Джесика делится фотографиями, на которых её малыш находится в окружении чудесных собак, которые выглядят как огромные плюшевые медведи. С ребенком четвероногие питомцы очень дружны и они уже не представляют свою жизнь друг без друга.

«Удивительно наблюдать за тем, как развиваются отношения Тео с собаками, — рассказала мать малыша. — В прошлом месяце или около того, Тео начал гладить и чесать их, кроме того, он стал лучше осознавать их присутствие. Люди всегда шутят, что Тео может посчитать, что он тоже собака!»

«Моей главной целью было всегда распространять радость и вызывать смех и улыбки. Я и представить себе не могла, что добавление ребёнка в эту компанию привлечёт столько внимания — что может быть чище связи между ребёнком и собакой.»

Источник