Семейство Швандт из Мичигана уже попадало в поле зрения СМИ в апреле 2018-го, когда они нарекли своего уже 14-го по счету сына необычным средним именем «Шибойэгэн». А теперь новый повод дать интервью и сфотографироваться всем семейством — у четырнадцати братьев наконец-то появилась сестренка!

Мама Катери говорит, что никогда особо не переживала о поле своих детей. Они с мужем Джеем познакомились в старшей школе и быстро поняли, что созданы друг для друга. Как следствие, уже к окончанию колледжа у пары было трое сыновей, старшему из которых сейчас 28 лет. Тейлор, который давно переехал в свой дом и сам планирует завести семью, шутит — вряд ли у мамы в шкафу заготовлены розовые одежки для девочки. Очень непросто представить себе появление дочери, когда четверть века рождаются только пацаны.

Новорожденную назвали без изысков, простым именем Мэгги Джейн. У 45-летних родителей было вдоволь времени попрактиковаться в выборе имен, кульминацией чего и стало событие двухлетней давности. Как шутит дедушка, в былые времена если в семье индейцев рождалось много мальчиков подряд, совершался обряд, который гарантировал, что следующей непременно будет девочка. А если это не срабатывало, шаман в сердцах восклицал «She boy again», что дословно означает «она мальчик опять». Младшему сыну Финли в шутку такое среднее имя и дали, Шибойэгэн.

Семья Швандт в полном составе

Это кроха Мэгги Джейн, которая еще не знает, сколько братьев готовы за нее заступиться

Как четно признается мама Катери, жизнь с такой оравой мальчишек это бесконечный хаос, шум и грязь, не говоря уже про кучу вечно голодных ртов. Но если бы им это не нравилось, они бы не заводили столько детей, так что в семье Швандт все гармонично. А с появлением дочери появилась финальная вишенка на торте!

Источник

The post Ура! Наконец-то родилась девочка! У четырнадцати братьев наконец-то появилась сестренка! first appeared on Сторифокс.