В семье Ирины Тонких целых три собаки, кот и две кошки. У каждого животного своя история, но главное, что теперь все хвостики счастливы благодаря доброй девушке.

Ирина решила поделиться с нами историей особенной собаки по кличке Удача. Около пяти лет назад питомицу нашли на обочине дороги, когда ее сбила машина. Неравнодушные люди отвезли ее к врачу, где собаке сделали операцию. А после этого было долгое восстановление и приют. Стоит отметить, что волонтеры и сотрудники приюта души не чаяли в Удаче и делали все возможное, чтобы собака поправилась как можно скорее.

Удивительно, но малышка осталась в приюте надолго. Нет объяснения тому, что такая чудесная собака провела там пять лет, так никому и не приглянувшись.

Но Ирину не смутил ни возраст собаки, ни наличие шрамов. Она разглядела в Удаче то, чего никто не увидел — огромное любящее сердце и огонек в глазах! Так собака оказалась дома у девушки. До сих пор Ирина не может понять, как это сокровище не обрело дом за пять долгих лет!

Ирина уверена, что стареть в приюте для собаки очень тяжело морально. Она счастлива, что может подарить Удаче не только счастливую жизнь, но и безбедную старость!

Спасибо девушке за то, что забрала эту чудесную собаку домой. ?

Источник: mur.tv