… все, лопнула терпелка…
отпросился с работы на целый день, дождался, когда все уйдут (дочь — в школу, жена — на работу, сын — был у тещи), заехал на кладбище — попросил у тестя прощения, взял прицеп, приехал домой, собрал вещи и ушел…
Ушел, получается втихоря (чтобы не слушать крики тараканов из женской головы и прочее г..но), ушел 4 апреля, получилось дюже символично (не специально), бо 4 апреля 12 лет назад мы официально зарегистрировали наш брак. Брак оказался браком.
НЕ МОГУ так больше! Надоело терпеть постоянные упреки (это — не так, то — не так, ужин готовлю — не так, духовку не надо греть, масло купить забыл, мы хотели купить прихожую, а ты — купил кровать). Надоело терпеть как она позволяет себе повышать голос на меня при моих детях, при наших друзьях, при посторонних. Кредит на жилье брать не надо было, Приору без спроса купил, на Форда поменял — не правильно, денег нет, нахрена ты встроишь дом — он мне не нужен. НАДОЕЛО отсутствие тепла и ласки, надоело отсутствие секса по 1,5 — 2 месяца. Надоел постоянный срач в квартире, надоело идти домой и думать — а есть ли дома чо пожрать? Надоело не разговаривать по 3 — 5 недель подряд.
Мне 39 лет, впереди ровно половина жизни, я не хочу ее прожить в таком режиме!!!
Источник тараканов — теща (она ей первый брак разрушила, а теперь и второй), ссыт ей в уши, а она и слушает, своим умом не живет.
Кстати дочь (16 лет) меня прекрасно понимает.