Для каждого он был разным, для кого-то полным событий, а для кого-то спокойным и тихим; кто-то приобрёл, а кто-то, к сожалению, утратил; у кого-то получилось, а у кого-то, увы, разладилось. Конец года всегда вызывает в нас некое замирание, ожидание, предвкушение, что же на этот раз принесут нам грядущие двенадцать месяцев. И хочется мне обнять сразу всех, поддержать и сказать, что всё будет хорошо, будет счастье! Впереди у нас 365 дней, а значит — 365 шансов!!! И давайте пообещаем себе, что постараемся не упустить ни одного(!) и, со своей стороны, сделаем всё возможное, чтобы промахов, разочарований, огорчений было как можно меньше.

Я заметила, с каждым уходящим годом(ведь это и наши бегут года) — жизнь становится всё ценнее. Любите её, любите себя, любите свою семью. Цените то, что действительно ценно и, пожалуйста, не расстрачивайте своей души на пустое. И ещё, давайте будем добрее, этого стало катастрофически мало. Давайте станем излучать больше света, больше тепла, больше позитива и добрых улыбок. Давайте научимся анализировать свои поступки и направим свои эмоции на созидание, а не на разрушение. Перестанем злиться, ненавидеть, хамить. Будем больше смеяться, читать, бывать на свежем воздухе, чаще проводить время с теми, кого любим и заниматься тем, что нравится.

Я желаю всем нам меньше огорчений, неудач, никогда не сдаваться, не отчаиваться и верить в лучшее. Желаю везения и огромного безусловного счастья, за которое не потребуют платы, и пусть каждый встретит своего человека и обретёт настоящую любовь. А самое главное, будьте здоровы сами и пусть будут здоровы ваши близкие.

Светлана Мирная

The post С каждым уходящим годом жизнь становится всё ценнее first appeared on Сторифокс.