Спасатель пожарной станции Марк Хадден и не предполагал, что один из экстренных вызовов станет судьбоносным не только для него, но и для всей его семьи.

Итак, обо всем по порядку. Эта трогательная история случилась ровно 8 лет назад в штате Южная Каролина (США). Одного раза диспетчеры пожарной станции Миртл-Бич приняли звонок от женщины, которая жаловалась на сильные боли в животе.

Марк Хадден вместе с бригадой помчались по указанному адресу, но они даже не предполагали, что едут принимать роды. Когда спасатели прибыли на место, то поняли, что женщину не успеют довезти до больницы. Марк лично помогал младенцу появиться на свет, а когда взял новорожденную малышку, то даже и не думал, что держит на руках свою будущую дочку.

В этот же день мама девочки в больнице сказала, что отказывается от нее. Женщина была бездомной и не могла оставить ребенка у себя.

Марк вместе с женой Бет воспитывали двоих сыновей, но всегда мечтали еще и о дочери. Однако после двух родов Бет сказали, что она не сможет больше иметь детей. Тогда пара стала задумываться об усыновлении, но как-то откладывали этот вопрос. Но появление малышки Грейс супруги восприняли как настоящий подарок с небес.

Социальные работники в короткие сроки рассмотрели ситуацию и через два дня после того, как девочку отдали на удочерение, ее забрал домой Марк с женой.

Супруги не скрывают от дочери историю ее рождения. Грейс любит всем рассказывать, как папа помог ей появиться на свет. Старшие братья очень любят свою сестренку, а Марк с Бет неимоверно счастливы, что у них есть такая чудесная малышка.

Супруги говорят, что даже и не думали, что смогут когда-нибудь обрести дочь. Появление Грейс является настоящим благословением для них.

Источник

Это может быть интересным