Он настоящий — теплый, мягкий, ласковый и отмеченный высшими силами четким знаком в виде белого сердечка на лбу. Точнее, она — это телочка буквально нескольких дней от роду. На ферме «Паркшоу» в Северной Ирландии записали, что животное появилось на свет 14 февраля. И это вряд ли совпадение!

Вопрос об имение нетривиальный, ведь как-то будущую коровку придется назвать. С таким уникальным происхождением и внешностью ей вряд ли суждено стать бифштексом, значит, будет долго жить и радовать публику, а потому имя просто необходимо! Но дальше «Валентинки» у фермера МакАули фантазии не хватает. Задача поручена детям, Эмили, Джеку и Гарри, но те пока больше спорят и нянчатся с теленком.

Теленок является метисом, сочетание пород «Bridesmaid» и «Gold Top». По словам специалистов, белые отметины на коричневой шкуре для них норма, включая и голову. Однако никто из деревни Бушмилс ни разу не видел таких ровных, строгих очертаний, да еще и в форме сердечка. Люди всерьез готовы поверить в проделки добрых духов, которые постарались всех развеселить на праздник. А почему бы и нет?

Когда коровка подрастет, её будут показывать прессе и туристам, а пока пусть набирает сил и радует юную хозяйку Эмили, которая без ума от такого питомца.

Источник