Я не перестаю поражаться тому, как некоторые люди относятся к своим животным. Эта женщина буквально выбросила свою собаку на мусорку, когда уезжала жить в другой штат к своему парню.

Но, к счастью, эта история имеет счастливый конец, по крайней мере, для собаки. А что ожидало её хозяйку вы узнаете в продолжении истории.

На долю собаки, по кличке Фавна, выпала нелегкая жизнь. Её владелицей была женщина из Пенсильвании, у которой никогда не должно было быть собаки. Она совершенно не заботилась о своем питомце и не считала нужным кормить, поэтому собака больше была похожа на мешок с костями.

Однажды женщина решила, что Фавна ей больше не нужна. Она хотела переехать в Техас, чтобы жить там со своим парнем. Поэтому она вывела Фавну во двор и бросила её, как ненужный старый хлам, в мусорный контейнер.

В течение трёх дней Фавна находилась в ловушке, в которую её загнал тот, кто должен был любить больше всех. Я даже не представляю, что ей пришлось пережить за эти дни!

Приехавший через три дня для вывоза отходов мусорщик, Натан Бинни, был потрясён увиденным.

К счастью, в контейнере Натан обнаружил ещё живую собаку. Сначала он не мог поверить своим глазам, когда увидел её костлявое тельце. Он отдал свой обед измученному животному.

Затем он отвез её прямиком в общество защиты животных в Пенсильвании «Humane Society of Westmoreland County».

Там Фавну осмотрела ветеринар, Меган Фриц, которая тоже был шокирована состоянием найденной собаки.

Так как собака была чипирована, полиция быстро установила бывшую владелицу, которая таким ужасным способом решила избавиться от своего питомца. Женщину арестовали и обвинили в жестоком обращении с животными. Позднее она оплатила штраф в размере 600 долларов и должна была пройти психиатрическую экспертизу.

И уже абсолютно точно было то, что Фавна никогда не вернётся к бывшей хозяйке.

Меган из общества защиты животных заботилась о новой подопечной и следила за тем, что бы еды и ласки Фавна получала сполна. С её помощью некоторое время спустя вес Фавны удвоился.

История на этом не заканчивается! Меган так прониклась любовью к Фавне, что решила забрать её в свою семью.

Позже Меган рассказала, что собака быстро адаптировалась к новой обстановке и людям и была здорова и счастлива. У неё даже появился «старший брат» породы немецкий дог, по кличке Стив.

Меган также планирует обучить Фавну навыкам канистерапии.

«Я думаю, что история Фавны действительно вдохновляет» — говорит Меган.

Посмотрите новостной репортаж о Фавне и её новом доме:

У этой истории отличный конец, ведь ни одна собака не заслуживает такого обращения, которое Фавна получала от своей прежней хозяйки! Я так рада, что её нашли живой!

Источник

Это может быть интересным