Хочу рассказать , как я понял что мой сын не так прост как кажется… Я помню как привез жену с сыном из род дома,передо мной торжественно развернули кучу тряпок и я увидел его.. Я тут же поинтересовался «Что он умеет» теща как то странно зыркнула, а жена с удивлением и смехом выдохнула «нечего» . Так и зажили, конечно меня жестко наебали. Сын отлично орал и исправно ходил в туалет и виртуозно менял привычную жизнь на все 360…
Но вот в год он уже прекрасно бегал по квартире, ронял утюги, жрал акрил и залезал в стиралку. У кого есть дети меня поймут… Усталыми и обескровленными ходила вся семья. И вот очередной будний день. Я с работы усталый и , да что там просто «никакой» , со вздохом валюсь на диван, рядом падает такая же жена, а мелкий в это время нашел новою забаву. Он бегает по комнате, подбирает всякий хлам и дает мне..Жена настоятельно объяснила, что нужно обязательно проговаривать названия всего что принес сынуля.В итоге выходило примерно так…
-На
-Это собачка
-На
-Это кофта
-на
-Это мячик
Через час это делаешь на автомате, можно даже вникнуть что идет по телику и тут очередное «На» … Я запнулся, жена толкает в бок.. А я говорю «не пойму , что то теплое…» Бля я реально не мог понять что это? Я даже как то заинтересовался, сижу мну в руке, теплое, немного влажное, гладкое…. И тут дикий ржач жены и запах, да что там ВОНЬ.. Мой мелкий, видно увидел что игра не вызвала у меня интереса, пошел накакал в горшок, взял говно и принес мне… Мы с женой ржали до слез часа 2! Так впервые мой сын меня УДЕЛАЛ)))

© westvovik