Доставайте платочки, сейчас будет трогательная и добрая история о мальчике, его родителях и хвостатом сюрпризе, от которого ребёнок не смог сдержать слёз. В общем, мы предупредили. А теперь всё по порядку. Семейство Ликата проживает в Байроне (США) и у них была собака породы мопс по кличке Пайпер. Как пишет в своём Фейсбуке Эйприл Элизабет Ликата, мама, собаке 2 года, и её подарили на 12-й день рождения её сыну Картеру. Только вот беда — 18 ноября Пайпер пропала.

Мопс по кличке Пайпер — любимица семьЭйприл рассказала The Dodo, что Пайпер любили все, но с Картером у неё была особая связь, прямо-таки любовь с первого взгляда. 18 ноября женщина выпустила собаку на улицу, чтобы воспользоваться ванной, а когда открыла дверь, чтобы впустить обратно, Пайпер уже нигде не было видно.

Исчезновение Пайпер стало настоящей трагедией

19 ноября мать семейства опубликовала пост в Фейсбуке с просьбой помочь найти ПайперВся семья безумно тосковала по собаке. Старшие дети Картер и Натали не хотели украшать ёлку, а день благодарения стал самым мрачным в их истории. Но вот в начале декабря Эйприл получила сообщение от приюта GeneseeCounty AnimalShelter. Ей сообщили, что собаку, похожую на Пайпер, подобрали и отвезли в приют. И да, это действительно была она! Когда Эйприл с мужем узнали эту замечательную новость Картера и Натали не было в городе, и они решили пока немного помолчать и устроить мальчику сюрприз. А тем временем Пайпер ходила по дому, ища своего друга.

Когда собака нашлась, Картеру устроили сюрприз. Мальчик вышел из школы и…Он просто не мог сдержать слёз!Это безумно трогательно!Видео воссоединения:

Картер очень переживал в отсутствие Пайпер, и вот они вместе и счастливы. Настоящее чудо в преддверии Рождества!