Молодой человек решил взять питомца из приюта. Ему очень понравилась девочка-питбуль по кличке Лили. Парень сразу оформил документы и забрал собаку домой.

Дома его ждал сюрприз. И не один. Оказалось, что у Лили весьма оригинальный способ сидеть. Парень даже испугался, что у нее проблемы с ногами, и отправил это фото ветеринару!

Врач только посмеялся, сказал, что такая манера сидеть бывает у собак. А еще Лили очень странно спит — на спине, а лапы или выставлены вверх, или вытянуты вдоль тела.

Хозяин собаки говорит, что у нее много человеческих привычек и ему кажется, Лили понимает каждое его слово. Такую реакцию он снял, когда сказал, что Лили — странная собака.

Кроме того, в холодное время года Лили наотрез отказывается выходить на улицу без шапки! Ее ушки обязательно должны быть в тепле. Кто этому научил собаку?!

Бабушка молодого человека даже навязала для Лили много красивых шапочек, и она сама выбирает, какую когда надеть.

Недавно молодой человек взял Лили в поход. На фото внизу она изучает москитную сетку. Пришлось ему тащить с собой целый рюкзак собачьих консервов, так как другую еду Лили не признает.

Больше всего владельца собаки поразил момент, когда эта переборчивая в еде красавица с аппетитом сожрала коровью лепешку на лугу!

Дома он ей долго чистил зубы и мыл пасть. Лили потом укоризненно смотрела на него почти целый час.

А потом друзья помирились и живут себе счастливо дальше. Вот такая интересная история о собаке из приюта.

Источник: good-day.su