Недавно наши родственники переехали к нам в родной город. Они люди очень спокойные, поэтому скандалы с ними никогда не приключаются. Но недавно случилось то, во что никто не смог проверить.

Когда их дочка перевелась в новую школу, у нее начались проблемы. Она постоянно возвращалась домой с заплаканными глазами и не хотела идти в школу. Родители начали сильно беспокоиться. Девочка постоянно притворялась больной и не хотела идти в школу. Сверстники издевались над ней и обижали ее.

Тогда мать и отец решили навестить ее классную руководительницу и разобраться во всем. Но учительнице было все равно, и история не завершилась. Хоть она и поговорила с детьми, они продолжали рвать ее книги и толкаться в коридоре.

Тогда родители решили навестить директрису. Они пожаловались на этих учеников и попросили повлиять на ситуацию, рассказали, что дочь уже отказывается идти в школу. Директриса невинным взглядом смотрела на них, а потом сообщила, что дети просто с ней так играют. А девочке нужен лишь повод, чтобы прогуливать школу. Отец девочки вышел из себя от такого цинизма.

Он взял сумочку женщины и разбросал все, что было внутри по комнате, а потом бросил сумку в угол и заявил, что он просто с ней так играл. Директриса не могла прийти в себя от увиденного и не могла сказать ни слова.

Мужчина заявил, что может и дальше так играть с ней, если она не видит в этом проблему. Она кивнула ему и сказала, что все исправит.

Травля ребенка прекратилась после этого случая. Родителей этих хулиганов вызвали в школу и пригрозили тем, что в следующий раз они прибегнут к другим мерам. А девочка, наконец смогла пойти в школу без страха.

А как бы вы поступили на месте отца девочки? Правильно ли он сделал?