К сожалению, ДТП — одна из самых частых причин смерти. Многие не добросовестные водители злостно нарушают правила движения, уезжают с мечта аварии и бросают потерпевших…  Такая страшная история случилась с юной девушкой. Ей было всего 20 лет , утром она спешила в университет и ее сбила машина.

Водитель оказался не только нарушителем, но и настоящим подлецом. Он увидел, что девушка жива, но получила серьезные травмы. Вместо того, чтобы вызвать помощь он отвез ее в лес. Водитель думал, что пострадавшая умрет и водителя никогда не найдут.

Девушка приехала на учебу и поселилась у тети, когда студентка не пришла домой, то родственница стала переживать. На звонки девушка не отвечала и тетя  побежала в полицию.

Поиски длились долгих 6 часов, но результатов не было. Внезапно в полицию позвонил сотрудник с заправки,  он рассказал, что на заправку пришла девушка без верхней одежды, у нее травма головы и она ничего не помнит.

Студентка рассказала, что помнит как очнулась в лесу от того, что ее лицо облизывала собака. Бездомная дворняга согревала ее своим телом. Если бы не пес, то девушка умерла бы от переохлаждения. Собака ее отогрела и привела в чувства, а потом вывела из леса к людям. Врачи подтвердили, что пес спас жизнь пострадавшей.

Эта обычная дворняга снова доказала всем, что она надежный друг человека. Человек готов убить другого человека, а бездомный пес готов спасти совершенно незнакомого человека…А люди умеют только убивать…людей, собак…

Давайте научимся человечности у наших братьев меньших!