Семейная пара Хами из Таиланда живет душа в душу, а главной скрепляющей силой их семейного счастья является необычный кот Джарвис. Это вислоухий увалень все делает, чтобы отодвинуть жену от мужа, завоевать его внимание. И то, как это у него ловко получается, привело в восторг пользователей соцсетей.

Это Джарвис со своим «трофеем». Обиженной жене остается только зафиксировать сей факт на фото.

И так каждый раз, когда начинается ужин

Выражение хитрой мордахи ни с чем не перепутаешь, котяра будто ехидно делает выпады в сторону жены Нашрин. Мол, накося-выкуси, женщина, этот мужик теперь мой! И ничего с этим не поделать. На самом деле Джарвис одинаков ласковый со всеми, включая гостей, это вообще уникально дружелюбный кот, который живет в семье уже шестой год. И к жене он также ластиться, но ленивый муж не считает нужным фотографировать эти нежности. Малость обидно.

Для Джарвиса главное — культ еды, но не своей, а хозяйской. При этом котик ничего не клянчит, он в принципе не ест человеческую еду, даже не пробует, даже сладости! Джарвис питается кошачьим кормом, но ему нравится, ему важно быть рядом с хозяином, когда тот ест. Почему — знает только он один, но ритуал неизменный. В остальное время, как и прочие кошки, Джарвис спит или наблюдает за птичками. Но когда время к ужину, он уже на столе и отчем его оттуда не выгнать!

Нашрин говорит, что лучше кота, чем Джарвис, ей встречать не доводилось. Как и все вислоушки, он крайне привязан к своим хозяевам.

Источник

The post Обиженная жена показала фото, жалуясь, что «украл» её мужа необычный кот Джарвис first appeared on Сторифокс.