В общем, иду я сегодня с работы, голодный что писец. Звоню домой: жён, хочу картофана толченного, с зеленью, маслецом и варенными сардельками.
В ответ: мужа, ты купи сарделек, сам же знаешь дочь их просто в лет, и картошечки немного осталось.
Ок, понял, что еще купить? Все жди, скоро буду!

Недалеко от нас есть магазин, большой, не дорогой, ассортимент хороший, но народу много, и это его проблема.
Все купил, даже больше чем просили. Но вот хлеб, яйца, овощи продают на улице, хер с ним, купим.
Яйца, хлеб — покупка меньше минуты, просто сказал, деньги отдал и отошел дальше.

Овощи:
Нужно кило картошки, три пучка зелени и по 0.5 кг помидор и огурцов. Смотрю за прилавок, ящик картошки, помидор, огурцов лежат рядом, зелень уже держу в руках, рядом колорит рая мадам, в штанах и кофте а-ля леопард, сало висит по бокам, рядом пустая тележка (понимаю что это на долго).

Девушка, извините за не скромный вопрос: можно я быстро куплю всего ничего, даже минуты не займет?
Что (глаза как два блюда стали (как же тварь они у тебя не порвались то)? Мне только зелень купить! — говорит в ответ! А, ладно, ок.
И понеслось, 40 минут, блядь ты такая, сорок минут я ждал когда ты свою еб@ную душеньку овощами будешь набивать.
Но я же пиздец какой воспитанный: девушка, вам же только зелень купить нужно было?
Что? Ты кто, казел такой, ты где сука живешь (на мой вопрос где? проигнорировали полностью), ты урод сейчас поедешь в свою рессею бандеролью! Тут уже @хуел не только я, но и все кто стоял рядом.

Не так далеко стоит LC 200 серии, от которого бежит представитель из разряда «интеллигенции», спрашивает что случилось, ему объясняет женщина рядом, я только вставил пару фраз. Он быстро насчитался на кассе, отвел ее к машине и уже рядом от души уебал ее по хлебалу, с криком позорище, хуже мамбета — это было эпично!

Картина красивая была, жаль не в Америке, там бы все в ладоши хлопали.

Покупка овощей заняла менее минуты, включая расчет с продавцом!

Так вот, к чему я все:
Господа мамбеты*, мамбетня** в целом, как вы уже з@ебали со своим: пиздуйте к себе домой! Да мы то упиздуем, а вы только научитесь для начала себя вести, ведь вы компрометируете не только себя, но и всех своих братьев по крови, которых я с гордостью могу назвать как казахов, так и русских, а еще запомните: никто не отменял статью 282 УК РК.

Для справки:
В Казахстане мамбет — это человек который не умеет себя вести, либо пытается доказать что он/она все такие ахуительные, а окружающее просто говно, или иными словами гопота! Но у них нет национальности, нет принадлежности к кому-либо, они есть везде, просто называют их по разному.
Мамбеты — в множественном числе тебе самые гопники.

Можете пинать, кидать шп@лы и так далее, ибо я не для этого писал, я просто считаю что я прав.

А картошкой и сардельками меня все же накормили!