Когда Чарли Браво была еще щенком, ее прямо в переноске бросили на улицу. К счастью, беднягу нашли добрые люди, которые не дали ей погибнуть.

Однажды Брет Уайнингар и его сын ехали на мотоциклах в одной из сельских местностей штата Арканзас. Отправляясь в путешествие, семья даже представить не могла, какая встреча ее ждет впереди.

На улице было довольно холодно. В сухой увядшей траве люди обнаружили что-то, что внешне напоминало коробку. Находка заинтересовала мужчин, и они решили рассмотреть ее лучше. Подойдя ближе, они поняли, что на дороге лежала старая, частично поврежденная переноска для животных. Внутри этой «коробки» находилась испуганная и истощенная от голода собака. Животное еле держалось на ногах, а его тело было покрыто ранами и ссадинами. Сначала героям показалась, что пса сбила машина, но, рассмотрев его внимательнее, они поняли, что это следы от инфекции, указывающие на то, что он находился в грязной переноске уже долгое время. Об этом свидетельствовали также сильно отросшие когти бедняги.
Увидев незнакомых людей, собака сразу забилась в угол переноски, пытаясь спрятаться. Было заметно, что голодный и обезвоженный пес пытался сгрызть переноску, чтобы высвободиться из ее «плена». Больно представить, что ему пришлось пережить за все это время!
Брет и Зак напоили собаку и дали ей немного еды, которая у них нашлась. Они решили забрать животное с улицы, но понимали, что переноска не подойдет для этого. Мужчины вернулись домой, чтобы оставить там мотоциклы и приехать снова за собакой на машине Зака.

По дорого один из мотоциклов заглох прямо посреди дороги из-за нехватки топлива. Из-за этого поездка затянулась. Вернувшись в то же место, герои обнаружили пса неподвижно лежавшим в переноске. На секунду мужчинам показалось, что они не успели, но, к счастью, послышался тихий скулеж. Брет посадил щенка на заднее сиденье машины, и все отправились домой, где малыша выкупали и накормили.

Позже семья отвезла пса на обследование к ветеринару. С этого момента начались лечение и психологическая реабилитация собаки.

Чарли находилась у своих спасателей на передержке, поскольку в семье уже были другие питомцы. Она росла и превращалась в очаровательную жизнерадостную собаку, которая настолько покорила сердца домочадцев Брета и Зака, что было решено оставить ее.

Уже четыре года Чарли счастливо живет в любящей семье. Так как собака обладает очень активным и игривым характером, для нее сделали специальную корзину в виде багажника, в которой она путешествует в компании любимых хозяев.

Чарли любит приключения, поэтому с радостью мчится на мотоцикле навстречу ветру. Она разделяет интересы своих хозяев и живет безмерно счастливой жизнью. Как же собаке повезло, что когда-то ее нашли Брет и Зак!

Источник

The post Найдя бедолагу в брошенной переноске, семья не дала ему погибнуть first appeared on Сторифокс.