Йен Ашер — уникальный человек, сумевший в корне изменить свое существование в возрасте 48 лет. Его история настолько поразительна, что мы не можем вам ее не рассказать.

Йен Ашер был женат на девушке по имени Лаура. Вместе они приняли решение переехать из Англии в Австралию на ПМЖ, а спустя несколько лет после эмиграции супруга ушла от Йена.

Ашеру было 48 лет, когда он решил, что с него хватит неудач, и выставил все, что у него было, на аукцион eBay.

За всю свою собственность британец выручил 192 тысячи фунтов стерлингов.

Он продал все свои транспортные средства.

Йен умудрился «продать» даже своих товарищей и должность продавца ковров.

Распродав все, что имел, мужчина отправился в путешествие.

Британец хотел прочувствовать и испытать все прелести жизни, поэтому начал пробовать все, на что раньше у него не хватило бы духу. Он бегал от быков, плавал с белыми акулами и поехал на Каннский кинофестиваль.

Йен Ашер создал перечень целей, состоящий из сотни пунктов, которых он хотел добиться за 100 недель. Результатом стали 93 состоявшихся плана, среди которых освоение французского языка, управление самолетом и знакомство с Ричардом Брэнсоном.

По собственному признанию мужчины, самые незабываемые впечатления подарило ему плавание с горбатыми китами и мотопоездка по Стене Смерти.

Ашер отправился в гости в бесчисленному количеству крабов на остров Рождества.

К тому же британец стал автором популярного блога и книги «Проданная жизнь», которые он посвятил людям, мечтающим о переменах в жизни. После всех своих приключений Йен купил небольшой остров у берегов Панамы, построил дом для неспешной жизни в удовольствие

Такая удавшаяся авантюра Ашера принесла ему не только массу незабываемых эмоций и моментов, но и подарила новую любовь в лице девушки по имени Мо.

Влюбленные объехали вместе еще несколько стран.

Британец рассказывает, что приобрел этот островок, чтобы хоть немного еще насладиться беспечностью существования безработного человека.

Живописные владения Йена Ашера находятся на границе Коста-Рики и Панамы. Здесь чудесные пляжи, тропики и пейзажи, от которых перехватывает дыхание.

После того, как британец прославился на весь мир своей удивительной историей, компания Дисней заинтересовалась возможностью экранизации его жизни.

Поделитесь этим постом со своими друзьями!

Источник