Роман Афонькин живет в Рязани. Мужчина владеет семейной мастерской по изготовлению деревянных игрушек ручной работы «Теплота». На выходных он отправился в лес за материалами и услышал писк. На поляне пищали крошечные щенки, которых завезли в чащу и бросили.

Щенки мерзли и жались друг к другу, пытаясь согреться. Шел снег и температура падала, оставить малышей в лесу — это было бесчеловечно. 

Роман загрузил всех малышей в багажник. Им было примерно около 2-х месяцев, только одна малышка была старше — ей было 4 месяца.

Роман привез малышей в свой дом, поселил на крыльце бани и сделал пост в соцсетях. Неожиданно его сообщение привлекло множество людей. Все были восхищены поступком этого человека.

Роман просто хотел найти дом крохам, но люди начали высылать деньги. Про мужчину узнали журналисты и приехали в лес, чтобы снять репортаж, там они нашли еще 4-х щенков. Роман забрал и их.

Мужчина уже построил во дворе дома теплый вольер, купил побольше корма, показал малышей ветеринарам. Сейчас в общежитии для пушистиков весело. Толстенькие и счастливые малыши постоянно играют и веселятся.

Каждого малыша сфотографировали и сделали пост о каждом. Пока удалось пристроить только 4-х малышей.

Мы надеемся, что все малыши найдут дом и будут счастливы!