Она сама, одна, вырастила двоих детей, дала им хорошее образование, помогла стать на ноги, обеспечила жильем, разменяв свою квартиру и продав квартиру бабушки, а ее не пригласили.

Зато отец, бросивший женщину с двумя малолетними детьми, сыну едва исполнился год, а дочери три, на свадьбе играет главную роль Он не платил алименты пока не вмешался суд, он не навещал детей пока они были школьниками, он не купил никогда им носков и самых дешевых конфет, но он на свадьбе.

Дети не видели отца много лет. Он гастролировал по стране то строителем, то рыболовом. Им было за 20, когда отец вернулся в родной город. Финансово он этим детям никогда не помогал, не знаю, как остальным.

Но на свадьбе сына он был с 5-ой или 7-ой женой, а так же были и все дети от последующих браков. А вот матери не было. Не было на свадьбе и старшей сестры. Сестра из солидарности с матерью не пошла.

Что мог сказать отец сыну, что тот не пригласил на свадьбу мать?

А может это будущая невестка не захотела видеть свекровь на свадьбе? Сын предложил матери помочь со свадьбой. Он же мужик и берет все на себя. Но не рассчитал возможностей, перед свадьбой машину купили.

И он предложил матери либо праздничный стол оплатить, либо наряд невесте купить. Сумма за то и другое выходила примерно одинаковая. Мать согласилась стол оплатить, но только за гостей со своей стороны.

А их было 15 всего человек с женихом… Самых близких… Отец за свою ораву (12 человек) сам заплатить может. Сторона невесты вполне может сама оплатить своих гостей, если пригласили под сотню.

Больше сын у матери не появлялся, а звонки сбрасывал.

В прошедшие выходные была свадьба сына. Все веселились и танцевали и только мать, глядя в окошко с 7 этажа, плакала…

Источник