Несмотря на все это. Даша была доброй и послушной девочкой. Бабушка увидела, как отец оставил её под заборами и уехал. Она дождалась, пока тот скрылся из виду, и подбежала к малышке, поняв, что родитель её просто бросило на произвол судьбы.

Вечером дедушка пришёл домой и застал Дашу грустную, сидевшую рядом с низеньким столиком. Старики обсудили ситуацию и поняли, что родители – не самых добрых кровей люди.

Они вырастили внучку, хоть и было сложно её содержать, но они смогли, окружили её заботой и любовью чтобы сгладить пустое место, которое оставили её сердце её родители. Девочка выросла, отучилась в школе и поступила в университет.

Как радовались дед с бабой её успехам!

Окончив учебу, Даша вернулась в деревню к своим родным, бабушке с дедушкой и затеяла начать свое дело. Как они гордились своей внучкой!

Она открыла вакансии и искала работников, чтобы открыть свою ферму. Ту приходит на собеседование мужчина лет 50, который выглядит на 90, в ободранной одежде, с грязными руками.

Он объявился. Это был её отец. Тот самый, который оставил Дашу под забором на растерзание голодным собакам. Она его, конечно же, не смогла сразу простить. Но спустя некоторое время доброта, которую посеяли в ней дед с бабой одержала победу, и Даша позвала его к себе работать.

Она нашла в себе силы его простить…

Источник