Надеемся, поднимем вам настроение. А также самооценку, если найдете себя среди лидеров в списке любителей уборки. Если в отстающих — появится отмазка не протертой плите и грязной посуде. Так что вы в любом случае или лучшая хозяйка, или просто звезды для уборки не сошлись. Приятного прочтения!

Кто лучшая хозяйка по знаку зодиака

12 место – Близнецы

неряха© Depositphotos

Близнецы не любят ни убираться, ни готовить, ни стирать. Однако вполне могут это делать, если нет денег на доставку еды, химчистку и услуги клининговых компаний. Поэтому этот знак зодиака предпочитает больше времени проводить на работе, нежели хозяйничать.

11 место – Рыбы

Рыбы, как и следующий знак, даже в своей речи редко используют слово «бардак». А вот «творческий беспорядок» – с большим удовольствием и очень часто. Люди этих знаков стали бы идеальной парой, но только другие будут в шоке от двойного загрязнения квартиры.

Тебе нравится то, что ты читаешь? Поставь нам «Нравится» в Фейсбуке и обязательно поделись статьей с друзьями!

10 место – Водолей

лучшая хозяйка© Depositphotos

Водолей, как самый творческий и спонтанный знак, совершенно не любит наводить порядок. Конечно, если уже не будет из чего есть, он все-таки помоет тарелки и даже возможно пропылесосит. Однако надеяться на то, что такая уборка будет качественной, не стоит.

9 место – Скопион

А Скорпионы с радостью готовят и убираются, но только не для себя, а для любимого человека. Если Скорпион не в отношениях, даже соседи могут жаловаться на вонь из дома.

8 место – Овен

уборка© Depositphotos

Как правило, Овны всё делают по дому как для себя, так и для партнера. Но, по правде говоря, получается у них так себе. Так что лучше бы Овны платили за домашние хлопоты профессионалам и не тратили зря свое время.

7 место – Стрелец

Стрельцы предпочитают наводить порядок по настроению. Поэтому если у этого знака день не задался, то всем приходится либо же терпеть беспорядок, либо убирать вместо расстроенного сородича.

6 место – Лев

пара убирает© Depositphotos

Гордые Львы хоть и умеют быть хорошими хозяйками и хозяинами, очень любят делегировать свою работу окружающим. Да, нечестно. Но зато в их доме всегда царит чистота.

5 место – Дева

Девы-хозяюшки отличаются особым трудолюбием и любовью к порядку. Им приятно проводить время со шваброй или веником в руках, а потом чувствовать себя удовлетворенными и довольными. Но если во время уборки кто-то из семьи будет без работы, ему этот знак тоже быстро найдет занятие.

4 место – Козерог

хозяюшка© Depositphotos

А вот Козероги свои обязанности на других не перекладывают. Их гости всегда с удивлением отмечают необыкновенную атмосферу чистоты в доме. Но чаще одного раза в неделю упрямый знак пылесос в руки не возьмет.

3 место – Телец

Знак Тельцов может сосредоточиться на работе или по-настоящему отдохнуть только в том случае, если вещи вокруг лежат на своих местах. А припавшей пылью и не пахнет. Но иногда их любовь к порядку переходит грани разумного.

2 место – Рак

хозяйка© Depositphotos

Раки привыкли к порядку дома и сами выглядят очень ухоженными. Их рубашки и платья всегда выглажены, постельное белье обязательно проглаживается после стирки, а маникюру и прическе завидуют даже самые чистоплотные соседи. Кроме таких же идеальных Раков, разумеется.

1 место – Весы

Знак Весов в нашем рейтинге занимает почетное первое место. Такие люди лучше других умеют находить баланс и не впадать в крайности. Если они устали, то немытые полы с посудой подождут. А если силы хозяйничать есть, то вкусный обед и порядок в квартире обеспечены.

The post Кто из знаков зодиака лучше всех справляется с уборкой first appeared on Сторифокс.