Это история об одной женщине, которая родила малыша и сразу же отказалась от него, поскольку он был темнокожим. Скорее всего новоиспеченная мама изменила своему мужу, а малыш стал тому доказательством. Поэтому недолго думая, женщина сразу же после родов написала отказную. А мужу сообщила, что малыш погиб во время родов.

Мальчик, от которого отказалась родная мать, остался совсем один. Персонал больницы подготавливал все нужные документы, чтобы передать малыша в дом малютки. Но одна из медсестер обратила внимание на не совсем здоровое состояние ребенка. Оказалось, что у новорожденного началось кислородное голодание. Малыш попал в реанимацию, где за его жизнь боролись доктора. Спустя некоторое время, мальчик пошел на поправку и готовился к переезду в детский дом. Но медсестра, которая первая заметила, что с мальчиком не все впорядке, уже не могла забыть эти маленькие ручонки и очаровательные глазки…

Женщина рассказала о случившемся своему мужу и о том насколько этот мальчик запал ей в душу. Она начала уговаривать усыновить малыша. Тем более, что у них с мужем не получалось зачать своего собственного ребеночка. Но мужчина был категорически против чернокожего ребенка. Каким-то чудом женщина все же смогла уговорить мужчину и малыш, которого назвали Марк, обрел маму и папу. Но на этом история не заканчивается. В семью пришло новое счастье. Буквально через год женщина забеременела! Теперь в этой замечательной и дружной семье аж двое прекрасных малышей!!!