Когда читаешь эту трогательную историю, то невольно слезы наворачиваются на глаза. Насколько все таки могут быть благодарны домашние питомцы тем людям, которые смогли полюбить их и принять в свою семью.

10-летняя кошка Лулу больше года прожила в приюте. Из-за проблем с почками ее никто не хотел забирать. Но вот одного раза Лулу приглянулась женщине, которая пришла вместе с дочерью выбирать ей котенка. Так у несчастной кошки появился новый дом, в котором ее окружили заботой и любовью.

Усатая питомица в знак благодарности стала приносить каждое утро домашнюю обувь своей хозяйке. Сначала кошка в зубах приносит один сапожок, потом спускается вниз на первый этаж, берет в зубы второй и тащит его наверх по огромной лестнице. Когда Лулу доходит до кровати, то так смешно мяукает, как будто говорит: «Вот твоя обувь, бери».

Женщина сильно удивилась, первый раз увидевши эту картину, ведь животное никто такому не учил. На следующее утро история повторилась, а затем кошка стала постоянно приносить обувь в зубах. Владелица каждый раз благодарит свою пушистую питомицу за старание.

Лулу несказанно повезло обрести семью в столь почтенном возрасте. Хозяйка не только заботится о ней, но и следит за состоянием ее здоровья. Раз в месяц женщина отвозит кошку на прием к ветеринару, который проверяет работу почек животного.

Счастливая Лулу не нашла лучшего способа отблагодарить свою хозяйку, как приносить ей с утра домашние сапожки. Вот такие они кошки, замечательные и умные животные, радующие своих владельцев.

Источник