Пара из Миннеаполиса решила отправиться во Флориду, чтобы погреться во время особенно ледяной зимы. Они планировали остановиться в том же отеле, где провели свой медовый месяц 20 лет назад.

Из-за напряженных графиков трудно координировать свои планы поездок. Таким образом, муж покинул Миннеаполис и полетел во Флориду в четверг, а его жена улетела на следующий день.

Муж заселился в отель. В его комнате был компьютер, поэтому он решил отправить письмо своей жене. Тем не менее, он случайно перепутал адрес и отправил одно письмо, не понимая своей ошибки.

Тем временем, где-то в Хьюстоне, вдова только что вернулась домой с похорон своего мужа. Он был служителем, который умер от сердечного приступа. Вдова решила проверить свою электронную почту, ожидая сообщений от родственников и друзей. Прочитав первое сообщение, она закричала и упала в обморок. Сын вдовы ворвался в комнату, нашел мать на полу, и увидел экран компьютера, который читал:

Кому: Моей любящей жене

Тема: я приехал

Дата: январь 7, 2016

«Я знаю, что ты будешь удивлена, когда увидишь это письмо от меня. У них есть компьютеры здесь, и ты можешь отправлять электронные письма своим близким. Я только что прибыл и был зарегистрирован. Я вижу, что все было подготовлено к твоему завтрашнему приезду. С нетерпением жду встречи с тобой. Надеюсь, твое путешествие будет таким же безудержным, как и мое.

P.S. Уверен, что здесь будет жарко!!!!!»