В общем дело было так: заехал после работы за женой, едим … ну-у как едим чахнем в пробках, жена рассказывает какой хреновый был день – это не так, то не то, еще и пендосу втащила. Тут я выключаю антиспам, мол как втащила?!?! Ты где в Мурманске пендосов то нашла?

С ее слов: иду я на обеде в магазин, по дороге подходит мужик лет сорока и говорит ДУЮ СПИК ИНГЛИШЬ. Ты же знаешь я по английски очень плохинько, да и спешу, поэтому максимально вежливо говорю СОРИ НОУ, и пошла. Тут слышу от него СТЬЮПИД РАШАН БИЧ. Стало пи#дец как обидно, что типичное американское рыло, в нашей стране еще и оскорбляет меня. Херанула его в нос так, что он упал сделал перепуганные глаза, и начал кричать МИЛИЦ МИЛИЦ (начал понимать русский видать). Пнула его пару раз, вроде заткнулся. Вид у него испуганный, решила что переборщила, сказала ТИЧ РАШАН ПЕНДОС и ушла.

Не ожидал от нее такого, она человек очень добрый, но видать и в ней можно русского медведя разбудить ))

З.Ы. Когда рассказывала, плакала, говорит непонятно за что больше обидно, за обиженные женские чувства или патриотические. Сейчас уже выпили немного запотевшей водочки под вкусную закусочку, говорит, обидно за то, что по его мнению мы их язык должны знать в нашей стране, но и то что они относятся к нам как говну какому то. Хотя может просто человек х@йло попался.

© Rulezzz2