Мне 25 лет. Женат 2 года. Ей 31. Ребенку 9 лет исполнилось 9 октября.
Познакомились мы достаточно интересно: я в баре сидел один вечерком после работы. Впереди выходные, можно отдохнуть. Тут рядом сидящая компания закусилась с ЛКН. Все бы ничего, но прямо передо мной одно ЛКН сзади ударом бутылки вырубает парня который спорил с одним из стада. Я их не люблю, вот и полез тоже их пиздить. Ладно, не об этом речь. Главное что она была в компании к которой пристали любители ебать овец.
Познакомились. Она мне понравилась. Должен сказать что она не выглядела на свои тогда 28 лет. Где-то через месяц нашего общения предложил ей встречаться. Я знал что у неё ребенок, да и про возраст она уже сообщила.
Был отказ от серьезных отношений. Мужчинам не верила она. Отец её ребенка, сделал его, жили вместе, вначале пытался работать, приносил копейки, пил. Забегу вперед, скажу что он реальный урод. Ну правда. Как можно звонить своему ребенку раз в два месяца, пообещать ему что на выходные пойдем в парк или на аттракционы и пропасть. Опять на два месяца. Не уважаю я его.
А она(моя теперешняя жена) одна на 10 тыщ в месяц тянула на себе ребенка, мать и сестру.

Не спорю, что когда начинали отношения, ребенок меня очень ревновал к своей матери. Были истерики. Плачь. Сложно было. Опять же, опыта общения с детьми не было у меня. Но представляете, потом стало все налаживаться. Начали рисовать с ребенком рисунки в детсад. Делали поделки. Был день когда вызывали пап детей что бы помочь снег с крыш раскидать. Я был. Участвовал в поставках пару раз вместе с ней. Мы начали привыкать к друг другу. Потом первый класс. Выбор туфель. Блузки. Букета.

Знаете, многое было. Но это было, наверное как и у любого родителя. Зато я сейчас папа! Это так приятно слышать. Тем более от родного ребенка. Мои слова не ставятся под сомнение. Спать- значит спать. Уроки- значит уроки. И так далее. Я понимаю что у неё ко мне сейчас совсем другое отношение нежели вначале. Жена говорит что бывают моменты когда она ревнует. Совсем чуть чуть конечно).
Я что хочу сказать. Это не страшно жить с разведенкой. Или брошенкой с ребенком. Я люблю эту женщину. И её ребенка полюбил. Мои родители без ума от них. У меня всегда ужин после работы. Иногда на работу приносит, благо она от дома недалеко. Я счастлив.

© biggydoggy07