Наш мир спасет доброта. Скорее всего, это верное утверждение.

И даже в том случае, если спасти получится не каждого, но хотя бы многих – то тогда все верно. Потому что именно люди с добрым сердцем спасают сегодня замечательного «мальчика» по имени Бостон.

Его жестоко бросили бывшие хозяева, живущие в Сиднее.

Собаку элементарно лишили крыши над головой. Бедный песик, которого обнаружили волонтеры, сидел один с такой огромной, чуть ли не человеческой тоской в глазах, что некоторые люди не сдержали слез. Было ясно, что бедняга в большой депрессии. А все потому, что Бостона  взяли и предали те, кого он любил, кому верно служил. И сам он бесконечно доверял этим людям…

Работница организации «Pound Patrol», которая занята помощью беспризорным животным, рассказывала, что у собаки был очень потерянный вид. Причина одна: пса здесь, в этом месте бросили бывшие владельцы.

Собачке только десять месяцев. В тот день, когда ее нашли, то сразу же сделали фото. Кадры крайне печального «мальчика», который только и делал, что в стену смотрел, опубликовали в Сети.

В приюте стали раздаваться звонки от взволнованных людей. Каждый предлагал песику свой дом. Люди сообщали, что не могли сдержать слез, иные даже сильно плакали, глядя на фотографии несчастного животного.

Некоторые приехали в эту организацию поддержать Бостона. И позже в Интернете появились впечатления от встречи с ним.

Неравнодушные мужчины и женщины писали, что собака выглядела очень несчастной и жалкой, что ей требуется немало времени на восстановление в плане эмоциональном.

Многие надеялись, что скоро у песика будут новые и порядочные хозяева.

А потом пользователи начали рассказывать свои истории. Писали о своих питомцах и о том, как их в свое время спасли, выходили, вернули им радость жизни.

Один сообщал, что его четырехлапый друг – замечательный, другой писал, что несколько лет назад взял в дом собаку и она — самое преданное животное, которое когда-то было у этого хозяина.

Что касается Бостона, то он, конечно, песик славный, хороший. Только пока никак не наладит отношения с другими собаками. Хочет быть единственным главным питомцем в семье.

С котами он тоже не дружен. Для него самое лучшее, когда в доме нет никаких других животных.

Но в общем с Бостоном нужно просто долго работать. И если такой желающий найдется, то он ничуть не пожалеет о своем намерении. Потому что песик обязательно преподнесет ему в дар свое чистое сердце, любовь и неподкупную преданность!