Анна любит собак и по мере своих возможностей пытается им помочь. В 2014 году во дворе, где живет девушка, появилось трое бездомных песиков. Ей было очень жаль животных, поэтому она стала регулярно их подкармливать.

Собак стерилизовал отлов, а потом отпустил. Одной из них не удалось прожить долго — кто-то убил бедняжку. Вторая питомица оказалась на другом конце города, но ее пожалели добрые люди и забрали к себе домой. Остался только один пес, который загрустил в одиночестве…

Так прошел год, а однажды Аня узнала, что на пса вызван отлов. Кому-то помешал бездомный питомец и его планировали усыпить.

Обеспокоенная судьбой песика девушка тут же забрала его домой, и тем самым спасла ему жизнь. Первое время она старательно искала ему дом. Однажды ей удалось найти ему подходящих хозяев,  и Анна уже договорилась с ними о встрече, а потом проплакала целый вечер. Ей очень не хотелось расставаться с песиком, которому она даже кличку дала, назвав его Чак.

И тут вмешался супруг девушки. Он сказал жене отказаться от затеи с усыновлением Чака и оставить его жить у себя. Обрадованная Аня тут же отменила все договоренности с потенциальными усыновителями!

Недавно Чак отметил свое пятилетие. Пес счастлив в новом доме и хозяйке кажется, что он прекрасно знает, от какой участи она его спасла! Спасибо девушке за помощь! ?