Ким Гуйли, девушка из Калифорнии, всегда мечтала иметь большую семью: она, муж и двое детей, девочка и мальчик. На протяжении долгого времени она была уверена, что не сможет иметь второго ребёнка. Но когда это всё-таки произошло… Впрочем, Вы смотрите сами!

Ким и её муж Тревис воспитывали свою маленькую дочку Хейзел. И в конце 2015 года они узнали, что Ким беременна. Супруги прыгали от счастья! Конечно, они очень надеялись на то, что вторым ребенком будет мальчик.

Но пара решила не узнавать пол ребенка до его рождения. Ранее у Ким уже был выкидыш. Они с мужем так тяжело пережили этот момент, поэтому для них было важнее здоровье малыша, нежели пол.

Ким была твердо убеждена в том, что она станет второй раз мамой девочки. Тревис ей говорил, что не стоит ничего загадывать. Но девушка уже настолько внедрила себе в глову эту мысль, что рождение мальчика для неё будем шоком.

Незадолго до рождения ребёнка, супруги выбрали имя для будущей дочери. Сама Ким работала акушеркой, поэтому в силу своего опыта и знаний, она решила, что будет рожать дома.

И вот он — день родов. Сначала Ким готовилась к родам в гостиной, но затем подумала, что лучше будет перебраться в ванну. Именно там и родился ребенок!

Всё прошло хорошо, малышка родилась здоровой! Но подождите… Когда Ким взяла на руки малыша и посмотрела под пеленку, она увидела, что это не девочка. У пары родился мальчик!

В тот же вечер девушка, которая ещё не отошла от шока, выложила фотографию в Instagram с подписью: «Я всегда надеялась, что у меня будет сын. Но всю беременность я была уверена, что сейчас снова будет девочка. Это момент, когда мы узнали пол Тео!»

Вот такая приятная неожиданность в день родов! Пожелаем здоровья родителям и малышу!

Не забудьте поделиться этой удивительной статьей со своими друзьями!

Источник