Девушка быстро набирает номер в своем телефоне и ждет, пока она не услышит, что на другом конце взяли трубку:

«Бекки, я не знаю, что делать, правда, не знаю. Я так его люблю, и не думаю, что он так обо мне думает. Я имею в виду, когда я вижу его или думаю о нем, я ничего не могу поделать, эта улыбка появляется на моем лице. Иногда он видит мою улыбку и улыбается в ответ. Вот когда мои колени превращаются в желе и у меня бабочки в животе. Я знаю, ты думаешь, что он такой очаровательный и милый, но если ты не обращаешь на это внимания и слушаешь, что он говорит, ты находишь совершенно другого человека. Он такой заботливый и внимательный, и он заставляет меня чувствовать, что я не заслуживаю его. Вообще-то, я его не заслуживаю. Он слишком идеален, я имею в виду, посмотри на всех девушек, которые влюбляются в него. Я никогда не смогу стать одной из них.

Они все такие красивые… я не такая. Я даже не могу начать сравнивать себя с ними. Но, когда я думаю о нем или вижу его, я ничего не могу поделать, я улыбаюсь.  Я тебе не говорила, но он звонил мне на днях насчет домашней работы. Я говорю тебе сейчас, я выставила себя полной дурой. Мне так неловко перед тобой. Я заикалась все время, но он был таким милым и просто продолжал говорить и заставлял меня чувствовать себя лучше. Он так совершенен, Бекки, я не заслуживаю его, так почему я продолжаю желать и молиться, чтобы он заметил меня, почему?»

Тишина на другом конце…

«Бекки? Бекки, ты слышишь меня?»

«Это не Бекки.»

Окаменевшая девушка спрашивает: «Тогда кто это?»

«Это тот парень, чья улыбка превращает колени в желе, и я просто хотел сказать одну вещь. Все, что ты сейчас сказал, я хотел сказать тебе с того дня, как встретил тебя.»

Это может быть интересным