В один из вечеров 14-летняя Джули Уорли из Великобритании решила, что ее комната требует немедленных изменений, и принялась сдирать обои со стен.

Родители обомлели, застав эту картину. Но, как оказалось, переживали они зря, ведь дочь взамен создала оригинальный дизайн.

Для работы Джули взяла лишь несколько баночек с краской, шпатель и маскировочную ленту. С ними она «колдовала» над очищенной стеной на протяжении двух дней, снимая все на камеру.

По задумке девушки на стене появились геометрические фигуры разного размера и цвета. А чтобы их края выглядели аккуратно и ровно, она проклеила их маскировочной лентой.

Фото своего авторского дизайна Джули выложила в группу DIY On a Budget Official, где получила множество похвальных отзывов.

Мама девушки была настолько удивлена и восхищена результатом преображения комнаты своими руками, что тоже поделилась впечатлениями и результатами на своей странице в Фейсбук.

Кто-то из подписчиков похвалил Джули, кто-то даже был бы не против нанять молодого дизайнера для создания дизайна в их доме, а кто-то искренне позавидовал девушке, родители которой так спокойно отреагировали на происходящее.

Источник