Ты извини, что так беспардонно врываюсь к тебе, но мне больше некуда идти.
Сегодня 02.02.2019. Мне сорок, а жизнь оказалась такой пустой, сидишь себя и жалеешь, хочется выть, в принципе, сижу и вою, только тихо, чтоб никто не слышал.
На улице морозно, но не так, чтобы закутаться и бежать перебежками, терпимо, снег, колючий снег, а может просто и показалось…
Так не хотелось идти сюда… а больше и некуда.
Сорок лет приговор? А причем тут сорок лет? Все же зависит от нас самих. Мы сами делаем жизнь, рисуем красками, полоски и клетки, кто-то облака, а кто-то и цветы…
Интересно, чем же я таким рисовала, то лист бумаги оказался пустым? Оглянулась, посмотрела, а там?.. Ничего, кроме боли, дикой боли, которая не утихает, слезы сами по себе даже не катятся, а бегут ручьем, но и тот ручей высыхает. Хорошо, что никто не видит этого, а так бы хотелось уткнуться в любимое плечо. Тебе становится неинтересно читать дальше? Подожди, не уходи…
Третий день живу на съемной квартире, правда сложно назвать это квартирой, так, комната гостиного типа, ванна с туалетом совмещена, хорошо, что она есть, а вот кухня-то отсутствует. Думала: ладно, прорвусь, я же сильная!!! Ага, сильная, блин…
А с чего же все началось интересно?
А все до безобразия банально.