Артист и шоумен Максим Галкин часто любит делиться со своими поклонниками домашним видео и снимками из семейного архива.

В целом, можно сказать, что микроблог артиста практически полностью посвящён его любимой жене и детям.

Буквально на днях Галкин решил показать весьма милое домашнее видео. Кадры произвели неизгладимое впечатление на подписчиков микроблога. Многих видео тронуло до глубины души.

Максиму Галкину удалось заснять, как 69-лентяя Пугачева занимается музыкой вместе с младшей дочерью Лизой. Примадонна играла на инструменте, а Лиза Галкина нежно прижималась к маминой руке.

В подписи к видео, Галкин написал, что таким образом Алла вместе с Лизой баловались с самого утра. А он вместе с Гарри посвящал это время французскому языку. Также Галкин признался, что Пугачева встаёт достаточно рано и уже с самого утра придумывает детям веселые занятия. Обычно это театральные сценки, песенки или же танцы.

Едва заметив своего супруга с камерой, Пугачева тут же на ходу сочинила веселую песенку для Лизы.

Поклонники тут же принялись осыпать звездное семейство комплиментами. Также подписчики микроблога поблагодарили и самого Галкина, за то, что тот охотно делиться такими трогательными кадрами из домашнего архива.

«Очень трогательные кадры. Примадонна раскрывается с другой стороны! Одно удовольствие наблюдать за этим!», «Необычайная легкость. Видео получилось очень живое, настоящее. Прям чувствуется эта нежность между Лизой и Пугачевой», «Пугачева просто цветет! Лизе очень повезло! Ведь у нее есть уникальная возможность ежедневно слушать Аллу», «Сразу видно, что в этой семье живет любовь!»