Борис Корчевников известен благодаря передаче «Судьба человека». Все знают его как доброго человека, не склонного к ругани.

Телезрители относятся к нему по большей мере положительно. Ни для кого не секрет, что Борис трепетно относится к религии.

Он, кстати, еще занимает должность генерального директора канала «Спас», который многие критикуют или просто не любят.

В своей программе мужчина в основном рассказывает о судьбах других людей. Рассказывать о себе он не слишком любит. Его личная жизнь в большей степени покрыта завесой тайны, хотя специально Борис ничего не прячет.

Например, недавно достоянием общественности стала информация о том, что ведущий живет в центре Москвы вместе с мамой.

Сразу начали говорить, что если квартира находится в центре столицы, то стоит очень дорого. Но на самом деле Борис не имеет склонностей к выставлению напоказ своего богатства. Получает он, очевидно, хорошие деньги, поэтому может позволить себе любое жилье.

Но вот интерьер квартиры говорит о том, что ведущий предпочитает простоту. Подробной информации о его доме нет, но точно известно, что площадь недвижимости небольшая.

Внутри все довольно скромно, что может показаться странным для богатого человека. Пользователи Интернета отметили, что в его квартире нет ничего сверхъестественного – все как у обычных людей. Простая мебель, шкафы, иконы.

В другой комнате обстановка уже более современная, хотя у многих звезд все равно жилище выглядит лучше. Кухня у Бориса тоже простенькая и соединяется со столовой. Там находится все самое необходимое, ничего лишнего.

Комментаторы обратили внимание, что в квартире очень много вещей, оставшихся еще от СССР. К примеру, дверь, обшитая дерматином. А если говорить о виде из окна, то он неплох – можно увидеть церковь.

Очевидно, Борис ведет тихий и не слишком богатый образ жизни. Возможно, это потому, что он верит в Бога и старается следовать заповедям.

Вместе с ведущим живет его мама. Кому-то кажется, что это просто удобство и экономия времени. Корчевников сообщил, что переезжать никуда не собирается. Хотя не так давно появилась информация о том, что он все-таки планирует начать самостоятельную жизнь. А некоторые источники предполагают, что мужчина решил жениться. Что ж, со временем узнаем, уедет ли он от мамы и будет ли жить сам.

Хочется верить, что у Бориса все будет хорошо, ведь он очень добрый и светлый человек, которого не затронула звездная болезнь.

Источник: pic-words.com

The post В 37 лет, Корчевников живет с мамой в маленькой квартирке first appeared on Сторифокс.