Об уютном загородном доме мечтает большинство жителей мегаполисов. А тем более, если он будет стоять в живописном месте, то в таком срубе захотят жить все.

Швейцарская компания The Little Log House решила воплотить в реальность небольшой благоустроенный дом, который придется по душе многим. И спроектировала крошечную бревенчатую модель, площадь которой составляет всего 27 кв. м.

Несмотря на малую квадратуру, интерьер сруба очень продуманный. На первом этаже находится уютная гостиная, кухня и столовая.

В гостиной легко разместили диван, стулья и встроенные шкафы. В кухне есть рабочая поверхность.

В тумбах и навесных полках можно хранить различную утварь и необходимые продукты. С целью экономии пространства холодильник поставили под столешницей.

В столовой стоит большой стол и стулья, выполненные из натурального дерева. Украшением интерьера служит большой светильник, который свисает над столом.

За кухней спрятан санузел, в котором есть душевая кабина и унитаз.

На второй этаж ведет деревянная лестница. Здесь пространство поделено на 2 спальни. Одна из которых по площади превышает другую комнату. В ней стоит двуспальная кровать, диван и комоды. Имеется выход на просторный балкон. Вторая спальня очень миниатюрная, но довольно уютная.

Компания The Little Log House специализируется на производстве уникальных деревянных домов. Некоторые модели архитекторы могут видоизменить согласно пожеланиям заказчика.

Каждый домик строится вручную, а потом разбирается и отправляется в различные страны Европы, США и Канаду. На местах рабочие занимаются сбором избушки.

Деревянные загородные срубы до сих пор пользуются большей популярностью, чем дома, построенные из кирпича или других современных материалов. В таких срубах отдых будет полноценным, да и можно полностью отрешиться от городских суетливых будней.

Источник