Татьяна Овсиенко была суперпопулярной звездой в 90-е годы. Она без перерыва гастролировала по всей стране и, наверняка, посетила каждый ее уголок.

Однажды она приехала с концертами в Пензу. После завершения программы она решила посетить местный детский дом, чтобы оставить его маленьким воспитанникам небольшие подарки. Там она и познакомилась с Игорем. Мальчику на то время было 3 года.

Оказалось, что малыш серьезно болен. Ему срочно требовалась сложная дорогостоящая операция на сердце, иначе ребенок бы не выжил. Татьяна прекрасно понимала, что государство никогда не выделит необходимую сумму на операцию, поэтому решила поучаствовать в судьбе Игоря.

Исполнительница нашла через знакомых хорошего кардиолога, который специализировался на детских заболеваниях, взяла на себя все расходы по операции и реабилитации ребенка. Более того, Татьяна регулярно навещала его и в детском доме, и в клинике. Она постоянно привозила ему гостинцы и проводила с ним время. Певица сильно привязалась к Игорю и уже не представляла жизни без него.

В один прекрасный день она вернулась домой и сообщила мужу, что намерена усыновить ребенка. Супруг против не был, и очень скоро в их семье появился малыш. Он был слишком маленький, чтобы понять, что произошло, поэтому быстро стал называть своих новых родителей мамой и папой.

Все свое детство он был уверен, что Татьяна его биологическая мама, но, когда вырос, родители все же решили рассказать ему правду. Игорь с волнением воспринял эту информацию, но она никак не повлияла на отношения в семье.

Сейчас ему уже 24 года, он живет со своей супругой в США. Не так давно он сам стал папой замечательного мальчика. Так как Татьяна является приемной мамой Игоря, он попросил ее стать крестной для его сына. Так что теперь она одновременно бабушка и крестная мама.