Брак Евгения Петросяна и Елены Степаненко продлился целых тридцать три года! Давайте сразу обратим внимание, как одевался Евгений Ваганович в браке со Степаненко.. довольно старомодные классические костюмы, галстуки и рубашки…

Но потом в жизни комика появилась молодая обворожительная помощница Татьяна Брухунова. Артист влюбился не на шутку и подал на развод… Как мы видим, Петросян все еще одевается довольно просто, но уже сменил старомодную полоску на «модную» клетку.

Петросян и Брухунова начало отношений

Спустя год совместной жизни пара приняла решение узаконить свои отношения. Выбор юмориста практически никто не одобряет, но влюбленные не обращают внимание на пересуды. Они много путешествуют и радуются каждому дню, прожитому вместе.

Свадебный Букет Брухуновой

Многие стали замечать, что Татьяна положительно повлияла на своего супруга. Евгений стал вести здоровый образ жизни, сбросил несколько килограмм и заметно изменил стиль одежды.

Лоферы Gucci и красные подтяжки

Мужчина стал реже носить классические костюмы, а замени их молодежными свитерами и брюками, чего раньше он никогда не делал.

Также он очень полюбил оксфорды. Эти туфли очень популярны в Великобритании. Но последнее время и наши модники подхватили эту тенденцию.

Евгений Петросян действительно изменился в лучшую сторону! Мужчина часто публикует новые снимки в своем блоге и очень радуется, когда получает комплименты.

Подписчики всегда ведут активные обсуждения образов своего кумира и его новой жены. А вы как считаете, пошла ли новая любовь с Брухуновой Петросяну на пользу?