Евгений Дятлов – любимец многочисленной публики не только благодаря таланту. Харизматичный красавец буквально является магнитом для женщин. Логично предположить, что в личной жизни у такого популярного мужчины проблем быть не должно. Однако ни один, ни второй брак не сложился. Излишне любвеобильный Евгений долго не мог обрести настоящее счастье.

Ошибки юности

Первую жену Дятлов встретил в институте. Дарья Юргенс с первых дней в полной мере ощутила, что муж очень привлекает женщин. В этом браке родился первенец, сын Егор. Девушке пришлось жить у родителей в Мариуполе, так как в семье на тот момент банально не хватало денег. По словам Евгения, семью он обеспечивать старался. Хоть в 90 е годы актерский труд оплачивался не так высоко, через полгода ситуацию удалось исправить. Тем более ребёнок родился как раз во время новогодних праздников, когда в театре чуть ли не ежедневно были постановки. Там он и пропадал.

Развод и прочие неприятности

Известно, что Дятлов изменял Дарье. Супруга измен простить не смогла. Более того, обиды оказались настолько сильными, что Юргенс была категорически против его общения с сыном. Семь лет актёр ребёнка не видел. А потом маленький Егор и сам перестал к нему тянуться. Дашу Евгений не винит ни в чем. Хоть сейчас взрослый сын и не горит желанием общаться, Дятлов считает, что эту ошибку они с бывшей женой допустили вместе.

Второй раз супружеская жизнь с новой пассией Екатериной тоже не заладилась. Она родила актеру сына Федю, но и тут наличие ребёнка никак не сказалось на качестве брака. Он распался.

Ревнивая Юлия

Теперь новая жена Евгения с осторожностью оглядывается на прошлое Евгения. Женаты они с 2007 года, знакомы – с 1998. Но Юля не исключает возможность измены со стороны мужа сейчас, ведь когда они познакомились Дятлов состоял в браке. Влюблённых это не остановило.

Юля признается, что очень ревнует супруга к коллегам по площадке. Ведь в любой любовной сцене для убедительности и хорошей игры необходимо прочувствовать партнёра. Для этого актеры общаются, встречаются в неформальной обстановке. Ведь, по словам Юлии, когда-то их роман начинался точно так же. Во время спектакля «Опасные связи» им с Евгением понадобилось наладить связь, что они и делали за чашкой кофе. Теперь они вместе.

Супруга часто выезжает на гастроли с Дятловым. Иногда это превращается в семейные поездки с дочерью Василисой. Девочку они зачали с помощью ЭКО.

Такое давление Евгению не всегда приятно, как он сам говорил. Однако и винить Юлию в ревности нельзя. Счастливая женщина пытается сохранить брак и окружить мужа заботой и постоянным вниманием.

Сегодня семья актера проживает в Санкт-Петербурге, растят любимую дочь. Евгений поддерживает контакты со всеми своими детьми и безумно счастлив, что встретил нынешнюю жену.

Источник: readme.group