Светлана Бодрова — супруга ушедшего из жизни Сергея — признается, что сын стал точной копией своего отца. Причем он похож на него и внешне, и по характеру, все, что делает наследник — даже то, как он смотрит, как двигается и как разговаривает — все напоминает ей о муже.

Когда Сергея Бодрова-младшего не стало, малышу было всего три недели от роду. Напомним, что актер пропал в Кармадонском ущелье, когда они уже возвращались со съемок киноленты «Связной». Группа из семи человек попала под ледовый обвал. Увы, никто не смог выжить.

С тех пор прошло уже 17 лет, Александр вырос без отца. Как он выглядит сегодня и чем занимается — узнаете из нашей статьи.

На фотографии ниже маленький Саша с папой и сестричкой Олей.

Казалось, только вчера в новостях говорили о поисковых работах в Осетии, а ведь прошло уже так много времени. Тогда в гибель любимого актера никто не хотел верить, информация о том, что группа не выжила, потрясла всю страну.

Все дело в том, что в средствах массовой информации долгое время говорили о том, что есть надежда на спасение, но, как выяснилось позже, они просто не хотели говорить очевидных вещей, чтобы не упали рейтинги.

У Сергей Бодрова остались супруга и два ребенка, кроме маленького Саши, в семье росла еще и доченька Оля, которой на тот момент было всего 4.

Александр знает своего отца лишь по фотографиям и фильмам, в которых он снимался. Он очень гордится своим папой и пытается быть похожим на Сергея. Но, откровенно говоря, он и так вылитый Бодров.

Ниже представлены редкие фотографии из семейного архива Бодровых.

В августе Александр Бодров станет совершеннолетним, о нем мало что известно, ведь парень — непубличная личность. Он не любит давать интервью и не желает пиариться за счет родственной связи с Сергеем Бодровым.

Даже его странички в социальных сетях скрыты от чужих глаз, но, несмотря на это, в просторы интернета смогли «просочиться» редкие кадры и можно узнать, как парень выглядит сейчас.

Александр Бодров увлекается катанием на байдарках и музыкой, он часто читает рэп для своих друзей и знакомых.

Светлана признается, что очень переживает за своего наследника, ведь по натуре он — хулиган, и этим он тоже похож на своего отца.

К слову, Оля — старшая дочь Бодрова — давно определилась с будущей профессией, она станет актрисой, как и ее отец. Парень планирует связать свою жизнь с музыкой, как уже было сказано, он пишет рэп об уличных «стрелках» и о любви.

Дети у Сергея Бодрова замечательные, и есть надежда, что рано или поздно о них будет говорить вся страна.

А вам нравится семья Бодровых?

Это может быть интересным